# Pilote / Co-pilote Num. Cause Pen Raison
- FRA FREQUELIN Guy
FRA PERQUIN Laurent
5 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- BEL CHAMBORD Christian
FRA FOURESTIE Patrick
7 ZR NON EFF. +30000 ZR11 non effectuée
- BEL CHAMBORD Christian
FRA FOURESTIE Patrick
7 ZR NON EFF. +30000 ZR12 non effectuée
- NOR BERGUM Sven Age
NOR MELBO BERGUM Kenneth
14 RETARD +1200 12 minutes de retard au CH St Agrève
- NOR BERGUM Sven Age
NOR MELBO BERGUM Kenneth
14 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA VIGNAL Didier
FRA ABATTU Michel
16 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- LVA LYSENKO Yury
LVA POLYAKOV Victor
17 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- CHE PERFETTI Daniele
CHE KESSEL Ronnie
23 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- NOR LIE Lars
NOR JORSTAD Henning
24 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- NOR INDAHL Bjorn-Erik
NOR KRISTOFFERSEN Kjell
26 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- DEU BARTH Jürgen
DEU KUSSMAUL Roland
27 RETARD +50 1 minute de retard au CH Crest
- NOR PERFETTI Ambroggio
CHE ROVELLI Oscar
28 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- GRC KATSAOUNIS Ioannis
GRC DROULISCOS Alex
29 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- NOR ENGAN Kjetil
NOR LIE Bjorn
30 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH Eze
- NOR ENGAN Kjetil
NOR LIE Bjorn
30 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- NOR ENGAN Kjetil
NOR LIE Bjorn
30 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- MCO ILIOPOULOS Ilias
MCO HARAMIS Jean
36 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA GAUBERT Ghislain
FRA GAUBERT Guillaume
38 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- CHE GUTZWILLER Stephane
CHE MAUS Didier
39 RETARD +200 2 minutes de retard au CH Valence OUT
- ITA CAMINITI Pasquale
ITA CAMINITI Stéfano
40 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH St Agrève
- ITA CAMINITI Pasquale
ITA CAMINITI Stéfano
40 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA WRIGHT Jason
ITA TRAVERSO Stefano
41 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA CORNET Maxim
FRA CORNET Antoine
43 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA GOVERNATORI Lucien
FRA HACQUIN Laurent
45 RETARD +500 10 minutes de retard au CH Valence
- MCO SEGOND Didier
MCO LAJOUX David
49 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction (Cluac)
- MCO SEGOND Didier
MCO LAJOUX David
49 DIVERS +1000 ART. 14.1.a.3 - 2ème infraction (Laborel)
- MCO BARCA Antonino
CHE MAZZOTTI Jurg
50 RETARD +50 1 minute de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- MCO BARCA Antonino
CHE MAZZOTTI Jurg
50 AVANCE +1200 2 minutes d'avance au CH Valence
- ITA MAZZONE Michel
FRA GROSSI Guy
52 RETARD +600 6 minutes de retard au CH St Agrève
- ITA MAZZONE Michel
FRA GROSSI Guy
52 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA VOUILLON Stéphane
FRA ROUSSEL Christian
53 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR GLEN Gordon
GBR GLEN David
55 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA NEYMON Fréderic
FRA GOLDET Etienne
58 DIVERS +1000 ART. 14.1 - 2ème infraction dépassement vitesse
- FRA MONTEREAU Ronny
FRA VAN HECKE Christian
59 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ESP SAGI Victor
ESP SAGI Victor Jr
61 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH St Agrève
- ESP SAGI Victor
ESP SAGI Victor Jr
61 ZR NON EFF. +30000 ZR4 non effectuée
- FRA PICQUIER Jean-François
FRA PICQUIER Alexandre
62 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA PICQUIER Jean-François
FRA PICQUIER Alexandre
62 DIVERS +1000 ART. 14.1.a.3 - 2ème infraction (Laborel)
- FRA CHABRAN Michel
FRA CHABRAN Louis
67 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA LAMOTTE Patrice
FRA COSTECHAREYRE Eric
70 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA RENY Philippe
FRA RENY Jean-Baptiste
72 ZR NON EFF. +30000 ZR7 non effectuée
- FRA RAYMOND Antoine
FRA LAMORLETTE Jean-Claude
73 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA NEYRET Bob
FRA VARTANIAN Jacques
74 DIVERS +10000 + 15 minutes de retard au CH Valence OUT
- FRA SIEBENSCHUH Nicolas
FRA SIEBENSCHUH Denis
75 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR8
- FRA SIEBENSCHUH Nicolas
FRA SIEBENSCHUH Denis
75 DIVERS +10000 + 30 minutes d'avance au CH Eze
- SWE LANGE Mauritz
POL BANY Piotr
76 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR GRAHAM Steve
GBR GRAHAM Tony
78 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- GBR GRAHAM Steve
GBR GRAHAM Tony
78 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- FRA NEYME Alain
FRA MOUTEL Dominique
79 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA AGUILAR Patrick
FRA BOREL Christophe
85 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA CIOPPANI Jean
FRA MASSONNAT Jerome
89 AVANCE +10000 26 minutes d'avance au CH Valence
- ITA ZAMPAGLIONE Luigi
ITA BELTRAME Luca
91 ZR NON EFF. +30000 ZR4 non effectuée
- MCO MOURENON Didier
CAN BLANCHARD Hubert
92 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- MCO MOURENON Didier
CAN BLANCHARD Hubert
92 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- FRA CARLIER Thomas
FRA GRUBIUS Jérome
93 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ESP NOGAREDA David
ESP GIRALT Sergi
94 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- MCO MOURENON Jean-Philippe
ITA VERDA Nicolas
96 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA QUIBOEUF Philippe
FRA RENAUDIN Stéphane
97 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA QUIBOEUF Philippe
FRA RENAUDIN Stéphane
97 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- FRA QUIBOEUF Philippe
FRA RENAUDIN Stéphane
97 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- ESP FALGUERA NOYA Jaume
ESP PEREZ DE LARE Adriano
99 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- DEU SCHUERMANN Marc
DEU WIEST Frank
100 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA CARRERE Jean-François
FRA FOSSAT William
101 RETARD +250 5 minutes de retard au CH Carcassonne
- FRA CARRERE Jean-François
FRA FOSSAT William
101 DIVERS +10000 Manque CP Tain
- FRA GELIBERT Marc
FRA CALLON Alain
102 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA GARNIER Lionel
FRA BROUTIN Thierry
106 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA BRUNORI Ruggero
ITA FILIPPINI Claudio
107 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA BRUNORI Ruggero
ITA FILIPPINI Claudio
107 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR11
- ITA BRESCIANI Vittorio
ITA RICCI Roberto
109 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- DEU SCHOEFFLER Hartmut
DEU LANGLOTZ Harald-Peter
112 RETARD +50 1 minute de retard au CH Crest
- FRA DUPIN Arnaud
FRA DELAUX Benjamin
115 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA DUPIN Arnaud
FRA DELAUX Benjamin
115 RETARD +1200 12 minutes de retard au CH Gare de Clelles
- NOR HOTVEDT Tom
NOR NESET Leif
116 ZR NON EFF. +30000 ZR2 non effectuée
- FRA CUIF Gérard
FRA WEHRUNG Fabrice
119 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- FRA CUIF Gérard
FRA WEHRUNG Fabrice
119 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- MCO MORA Frédérique
FRA FERRARI LAURENT
122 ZR NON EFF. +30000 ZR1 non effectuée
- MCO MORA Frédérique
FRA FERRARI LAURENT
122 ZR NON EFF. +30000 ZR2 non effectuée
- DNK JENSEN Soren
DNK KNUDSEN Jakob
129 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ROU STANCIU Gabriel
ROU GOLOGAN Georgiana
132 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- CHE TREVISAN Marco
CHE ERNST Urs
137 ZR NON EFF. +30000 ZR10 non effectuée
- CHE PAYOT Olivier
CHE PAYOT Charles
138 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ROU BUCOVICEAN Mircela
ROU LADOPOULOS Georgios
140 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR SWAIN Philip
GBR GREEN David
142 ZR NON EFF. +30000 ZR8 non effectuée
- GBR SWAIN Philip
GBR GREEN David
142 ZR NON EFF. +30000 ZR9 non effectuée
- GBR SWAIN Philip
GBR GREEN David
142 ZR NON EFF. +30000 ZR10 non effectuée
- RUS KASHIN Ilya
LVA PUTNINS Martins
143 RETARD +800 8 minutes de retard au CH Valence OUT
- CHE GANSSER Franco
CHE CAMENISCH Gian-Battista
148 AVANCE +3000 5 minutes d'avance au CH Langres
- ITA GANDINO Marco
ITA SCARCELLA Danilo
153 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH
- ITA GANDINO Marco
ITA SCARCELLA Danilo
153 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA GANDINO Marco
ITA SCARCELLA Danilo
153 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- CHE HUG Rudolf
CHE JAGMETTI Daniel
156 RETARD +750 15 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu OUT
- ESP BURILLO TÉLLEZ Javier
ESP VELAZQUEZ CANELA Concha
158 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ESP BURILLO TÉLLEZ Javier
ESP VELAZQUEZ CANELA Concha
158 DIVERS +1000 ART. 14.1.a.3 - 2ème infraction (Laborel)
- FRA LESEIN Olivier
FRA GIRARD Jean-Luc
160 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- FRA LESEIN Olivier
FRA GIRARD Jean-Luc
160 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- CHE GANS Michael
DEU HOPPENSTAEDT Peter
163 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA TEYSSIER Bernard
FRA TORNEL Edouard
164 RETARD +1800 18 minutes de retard au CH St Agrève
- FRA TEYSSIER Bernard
FRA TORNEL Edouard
164 RETARD +1700 17 minutes de retard au CH Gare de Clelles
- FRA TEYSSIER Bernard
FRA TORNEL Edouard
164 DIVERS +10000 + 15 minutes de retard au CH Valence OUT
- FRA TEYSSIER Bernard
FRA TORNEL Edouard
164 RETARD +100 1 minute de retard au CH Eze
- FRA BOUTILLIER Didier
FRA BOUTILLIER Maryse
167 RETARD +350 7 minutes de retard au CH Langres
- FRA BOUTILLIER Didier
FRA BOUTILLIER Maryse
167 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA BOUTILLIER Didier
FRA BOUTILLIER Maryse
167 RETARD +100 1 minute de retard au CH Gare de Clelles
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 RETARD +50 1 minute de retard au CH Bourgoin Jallieu OUT
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 AVANCE +2400 4 minutes d'avance au CH Vaison
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 RETARD +200 4 minutes de retard au CH Riez
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH St Agrève
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 RETARD +2000 20 minutes de retard au CH Eze
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- SWE FOGELBERG Peter
SWE ALLVEN Dan
168 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- FRA TOURNEUX Marc
FRA TOURNEUX Bertrand
170 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA LESAGE Jean-Jacques
FRA BENARD Dany
171 RETARD +700 7 minutes de retard au CH Valence OUT
- SWE NILSSON Johnny
SWE PETTERSON Rolf
174 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- SWE NILSSON Johnny
SWE PETTERSON Rolf
174 RETARD +2100 21 minutes de retard au CH St Agrève
- SWE NILSSON Johnny
SWE PETTERSON Rolf
174 DIVERS +10000 Manque CH Tournon
- ITA STANCHERIS Davide
ITA STANCHERIS Amilcare
175 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- SWE BERGQUIST Peter
SWE BERGSTROM Peter
176 RETARD +1000 10 minutes de retard au CH St Agrève
- DNK VILSLEV Per
DNK ANDERSEN Erik
180 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA MILLET Christophe
FRA CAUDOUX Marie Agnes
182 ZR NON EFF. +30000 ZR1 non effectuée
- ITA ANGELINO Roberto
ITA ANGELINO Edoardo
183 RETARD +1150 23 minutes de retard au CH Alès
- ITA ANGELINO Roberto
ITA ANGELINO Edoardo
183 RETARD +300 3 minutes de retard au CH St Agrève
- ITA ANGELINO Roberto
ITA ANGELINO Edoardo
183 DIVERS +10000 Manque CH St Nazaire
- ITA ANGELINO Roberto
ITA ANGELINO Edoardo
183 ZR NON EFF. +30000 ZR10 non effectuée
- ITA ANGELINO Roberto
ITA ANGELINO Edoardo
183 RETARD +3000 30 minutes de retard au CH Valence IN
- ITA ANGELINO Roberto
ITA ANGELINO Edoardo
183 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- CRI TRAVERSONE Gian Maria
CRI GOMEZ CUETARA Nicolas
184 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH St Agrève
- CRI TRAVERSONE Gian Maria
CRI GOMEZ CUETARA Nicolas
184 ZR NON EFF. +30000 ZR12 non effectuée
- CRI TRAVERSONE Gian Maria
CRI GOMEZ CUETARA Nicolas
184 DIVERS +10000 Manque CP Digne
- CRI TRAVERSONE Gian Maria
CRI GOMEZ CUETARA Nicolas
184 AVANCE +10000 20 minutes d'avance au CH Monaco
- CRI TRAVERSONE Gian Maria
CRI GOMEZ CUETARA Nicolas
184 ZR NON EFF. +30000 ZR13 non effectuée
- ITA BUGATTI Lucio
ITA BUGATTI Nicola
185 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA BERTHOULY Serge
FRA POMMIER Fabienne
186 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA ORNIELLI Olivier
FRA SACCHET Fabrizio
187 RETARD +1300 26 minutes de retard au CH Valence
- FRA ORNIELLI Olivier
FRA SACCHET Fabrizio
187 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR5
- FRA ORNIELLI Olivier
FRA SACCHET Fabrizio
187 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR8
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 RETARD +1350 27 minutes de retard au CH Langres
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 AVANCE +10000 27 minutes d'avance au CH Bourgoin Jallieu IN
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 DIVERS +10000 Manque CP Dole
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 DIVERS +10000 Manque CP Lons le Saunier
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 ZR NON EFF. +30000 ZR1 non effectuée
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Crest
- GBR ATWAL Art
GBR POWER David
188 RETARD +550 11 minutes de retard au CH Valence
- FRA CLAMENS Philippe
FRA BONNEVAL Jacques
191 AVANCE +600 1 minute d'avance au CH Bourgoin Jallieu IN
- FRA CLAMENS Philippe
FRA BONNEVAL Jacques
191 RETARD +1150 23 minutes de retard au CH Valence
- DEU OLZEM Jorg
DEU WAGENER Thomas
195 RETARD +1000 10 minutes de retard au CH St Agrève
- FRA VALENTIN Gabriel
FRA SAUTEREAU Guillaume
198 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA SENNA Maurizio
ITA MORETTI Alessandro
200 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA RICHARD Jean-Alphonse
FRA BERNARD Thierry
201 RETARD +350 7 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- FRA RICHARD Jean-Alphonse
FRA BERNARD Thierry
201 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH St Agrève
- FRA RICHARD Jean-Alphonse
FRA BERNARD Thierry
201 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH Valence
- FRA RICHARD Jean-Alphonse
FRA BERNARD Thierry
201 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 RETARD +50 1 minute de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 RETARD +2000 20 minutes de retard au CH St Agrève
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 ZR NON EFF. +30000 ZR5 non effectuée
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 DIVERS +10000 Manque CH Tournon
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 ZR NON EFF. +30000 ZR6 non effectuée
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 AVANCE +5400 9 minutes d'avance au CH Valence
- GBR CARSLAW Donald
GBR DUKE John
203 ZR NON EFF. +30000 ZR12 non effectuée
- CHE KELLER Ermano
CHE KELLER Michele
204 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA BRESCI Alberto
ITA CAVAZZANA Andrea
205 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- DEU HEUSEL Uwe
DEU AUER Stephan
206 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR THOMAS Ritson
GBR THOMAS Michael
208 AVANCE +600 1 minute d'avance au CH Bourgoin Jallieu IN
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 RETARD +1000 20 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu OUT
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 DIVERS +10000 Manque CH Carcassonne
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Alès
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 RETARD +100 2 minutes de retard au CH Valence
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 RETARD +2900 29 minutes de retard au CH Valence OUT
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH St Agrève
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 AVANCE +10000 19 minutes d'avance au CH Valence IN
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 DIVERS +10000 + 30 minutes de retard au CH Gare de Clelles
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 ZR NON EFF. +30000 ZR9 non effectuée
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 DIVERS +10000 + 15 minutes de retard au CH Valence OUT
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 ZR NON EFF. +30000 ZR11 non effectuée
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 ZR NON EFF. +30000 ZR12 non effectuée
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 DIVERS +10000 + 30 minutes d'avance au CH Eze
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- FRA PRUDHOMME Bernard
FRA MONNIER Jean-Claude
210 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- DEU BEINHOFF Antoine
DEU VOLKER Engel
212 RETARD +200 2 minutes de retard au CH St Agrève
- DEU BEINHOFF Antoine
DEU VOLKER Engel
212 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR MACDONALD Iain
SWE TOORELL Patrick
215 RETARD +100 1 minute de retard au CH St Agrève
- FRA PAOLIN Jean Paul
FRA BARBET Nicolas
216 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR MC EWEN Alexander
GBR STARK Alan
217 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- ITA TOSETTI Massimiliano
ITA BERNARDELLI Marco
219 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA VOTAN Bruno
FRA DECHATRETTE Eric
221 RETARD +1400 28 minutes de retard au CH Langres
- FRA VOTAN Bruno
FRA DECHATRETTE Eric
221 RETARD +1500 30 minutes de retard au CH Crest
- FRA VOTAN Bruno
FRA DECHATRETTE Eric
221 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Valence
- FRA VOTAN Bruno
FRA DECHATRETTE Eric
221 RETARD +1800 18 minutes de retard au CH St Agrève
- FRA VOTAN Bruno
FRA DECHATRETTE Eric
221 RETARD +500 5 minutes de retard au CH Valence
- FRA VOTAN Bruno
FRA DECHATRETTE Eric
221 RETARD +700 7 minutes de retard au CH Gare de Clelles
- FRA LAFFORGUE Franck
FRA LAFFORGUE Brigitte
223 RETARD +500 10 minutes de retard au CH Langres
- FRA LAFFORGUE Franck
FRA LAFFORGUE Brigitte
223 RETARD +150 3 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- FRA LAFFORGUE Franck
FRA LAFFORGUE Brigitte
223 RETARD +400 4 minutes de retard au CH Eze
- GRC THEODOSIOU Vasos
GRC NASOPOULOS Leonidas
225 RETARD +2700 27 minutes de retard au CH St Agrève
- AUT HUBER Johannes
AUT HEGENBART Gérald
226 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA MAZAURIC Alex
FRA CAMINADA Michel
228 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA LIBERATORE Francesco
ITA CARTESI Francesco
232 RETARD +800 16 minutes de retard au CH Crest
- ITA LIBERATORE Francesco
ITA CARTESI Francesco
232 RETARD +100 1 minute de retard au CH St Agrève
- ITA LIBERATORE Francesco
ITA CARTESI Francesco
232 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ITA LIBERATORE Francesco
ITA CARTESI Francesco
232 DIVERS +10000 + 15 minutes de retard au CH Valence OUT
- ITA LIBERATORE Francesco
ITA CARTESI Francesco
232 DIVERS +1000 ART. 14.1.a.3 - 2ème infraction (Laborel)
- JPN KUBO Masatoshi
JPN SUSUMU Nagai
234 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- FRA PECULIER Stephone
FRA MUZZARD Claude
235 RETARD +200 2 minutes de retard au CH St Agrève
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 Manque CH Riez
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 Manque CH Vaison
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 Manque CP Malijai
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 Manque CP Ste Colombe
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 Manque CP Tain
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 ZR NON EFF. +30000 ZR1 non effectuée
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 Manque CH Crest
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Valence
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 ZR NON EFF. +30000 ZR2 non effectuée
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 RETARD +800 8 minutes de retard au CH Valence OUT
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR12
- FRA ROCLE Jean-Pierre
FRA CHAZOT Max
239 DIVERS +10000 + 30 minutes d'avance au CH Eze
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 RETARD +1350 27 minutes de retard au CH Vaison
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 DIVERS +10000 Manque CP Ste Colombe
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 DIVERS +10000 Manque CP Tain
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 DIVERS +10000 Manque CH Crest
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 ZR NON EFF. +30000 ZR2 non effectuée
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 AVANCE +10000 30 minutes d'avance au CH Valence
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 ZR NON EFF. +30000 ZR3 non effectuée
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 ZR NON EFF. +30000 ZR4 non effectuée
- MCO ROSADO Thierry
ESP ROSADO Nicolas
240 RETARD +1000 10 minutes de retard au CH Valence
- FRA LASSALLE Philippe
FRA MAIZA Samia
245 RETARD +3000 30 minutes de retard au CH Valence IN
- MCO LYGAKIS Antonios
GRC MANSOLAS Matthaios
253 RETARD +1600 16 minutes de retard au CH Gare de Clelles
- ITA SCHON Giorgio
ITA MERENDA Carlo
255 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- ITA SCHON Giorgio
ITA MERENDA Carlo
255 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- ITA LIBERATORE Giorgio
ITA CALABRESE Paolo
257 RETARD +1500 30 minutes de retard au CH Crest
- ESP ALCAZAR Alain
ESP ALCAZAR Manuel
260 RETARD +200 2 minutes de retard au CH St Agrève
- BEL LODEWYCKX Didier
BEL LAMBERT Patricia
266 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- BEL LODEWYCKX Didier
BEL LAMBERT Patricia
266 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- GBR MCGIBBON Craig
GBR BROWN Karsten
268 RETARD +1000 10 minutes de retard au CH St Agrève
- GBR MCGIBBON Craig
GBR BROWN Karsten
268 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- GBR MCGIBBON Craig
GBR BROWN Karsten
268 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- DEU IWANEK Michael
DEU ZIMMERMANN Roland
270 RETARD +900 9 minutes de retard au CH St Agrève
- GBR HART Anthony
GBR HART Tessa
271 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- FRA LEGER Denis
FRA SALVI Roland
274 ZR NON EFF. +30000 ZR1 non effectuée
- FRA LEGER Denis
FRA SALVI Roland
274 DIVERS +10000 Manque CH Crest
- FRA LEGER Denis
FRA SALVI Roland
274 ZR NON EFF. +30000 ZR2 non effectuée
- FRA LEGER Denis
FRA SALVI Roland
274 ZR NON EFF. +30000 ZR3 non effectuée
- FRA LEGER Denis
FRA SALVI Roland
274 ZR NON EFF. +30000 ZR4 non effectuée
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 RETARD +1000 20 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 DIVERS +10000 Manque CP Tain
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 RETARD +450 9 minutes de retard au CH Vaison
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 RETARD +500 10 minutes de retard au CH Valence
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 RETARD +500 5 minutes de retard au CH St Agrève
- JPN KAWASAKI Shuji
JPN KAWASAKI Hitomi
275 AVANCE +6000 10 minutes d'avance au CH Valence
- JPN KENJIRO Sinozuka
JPN SHIGEFUMI Kariya
278 RETARD +100 1 minute de retard au CH St Agrève
- FRA REBATTU Gérard
FRA REBATTU Louis
279 DIVERS +10000 Manque CH Vaison
- FRA REBATTU Gérard
FRA REBATTU Louis
279 DIVERS +10000 Manque CP Ste Colombe
- FRA LOTH Christian
FRA LOTH Jean-Philippe
282 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Valence
- FRA LOTH Christian
FRA LOTH Jean-Philippe
282 DIVERS +10000 Manque CH Crest
- FRA LOTH Christian
FRA LOTH Jean-Philippe
282 ZR NON EFF. +30000 ZR2 non effectuée
- FRA LOTH Christian
FRA LOTH Jean-Philippe
282 RETARD +200 2 minutes de retard au CH Valence
- FRA LOTH Christian
FRA LOTH Jean-Philippe
282 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ARG LUKASIEWICZ Enrique
ARG LUKASIEWICZ Martin
290 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- ESP PUEBLA Ramon
ESP PUEBLA Ismael
291 RETARD +750 15 minutes de retard au CH Crest
- ESP PUEBLA Ramon
ESP PUEBLA Ismael
291 RETARD +100 1 minute de retard au CH Valence
- DEU POSNER Dirk Tom
AUT ROESSLER Christian
292 AVANCE +10000 30 minutes d'avance au CH Crest
- GBR MOCKRIDGE Christopher
GBR VARNEY John
293 RETARD +700 14 minutes de retard au CH Valence
- GBR MOCKRIDGE Christopher
GBR VARNEY John
293 RETARD +100 1 minute de retard au CH St Agrève
- GBR MOCKRIDGE Christopher
GBR VARNEY John
293 DIVERS +10000 ART. 13.1 - Non respect de l'itinéraire
- GBR MOCKRIDGE Christopher
GBR VARNEY John
293 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- ESP MARTÍNEZ José Luis
ESP OLIVARES José Luis
295 RETARD +900 18 minutes de retard au CH Crest
- ESP MARTÍNEZ José Luis
ESP OLIVARES José Luis
295 ZR NON EFF. +30000 ZR11 non effectuée
- ESP MARTÍNEZ José Luis
ESP OLIVARES José Luis
295 ZR NON EFF. +30000 ZR12 non effectuée
- NOR MOE Ingrid
NOR NORDLIE Reene
297 ZR NON EFF. +30000 ZR8 non effectuée
- NOR MOE Ingrid
NOR NORDLIE Reene
297 ZR NON EFF. +30000 ZR9 non effectuée
- NOR MOE Ingrid
NOR NORDLIE Reene
297 ZR NON EFF. +30000 ZR10 non effectuée
- FRA DE VARINE Odilon
FRA DURIN François
298 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- FRA DE VARINE Odilon
FRA DURIN François
298 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- FRA SABY Bruno
FRA SABY Damien
299 RETARD +100 1 minute de retard au CH St Agrève
- ITA NOBILI Simon
FRA MASSON Regis
306 RETARD +1050 21 minutes de retard au CH Langres
- NOR SIMBLE Per Bjarne
NOR FJELDSTAD Tom Bjarne
310 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Crest
- FRA MAHUL Pierre-Henry
FRA ARRAIS Thierry
312 DIVERS +30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR13
- BEL HERMAN Jean-Marie
FRA LEMAITRE Jean
314 RETARD +200 4 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- BEL HERMAN Jean-Marie
FRA LEMAITRE Jean
314 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Crest
- BEL HERMAN Jean-Marie
FRA LEMAITRE Jean
314 RETARD +1050 21 minutes de retard au CH Valence
- BEL HERMAN Jean-Marie
FRA LEMAITRE Jean
314 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée
- LVA VOLCHEK Boris
LVA ZAKMANS Ilya
315 DIVERS +500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 RETARD +350 7 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu OUT
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 DIVERS +5000 + 30 minutes de retard au CH Crest
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 DIVERS +10000 Manque CH St Agrève
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 ZR NON EFF. +30000 ZR5 non effectuée
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 ZR NON EFF. +30000 ZR6 non effectuée
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 RETARD +900 9 minutes de retard au CH Valence
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 ZR NON EFF. +30000 ZR7 non effectuée
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 ZR NON EFF. +30000 ZR8 non effectuée
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 DIVERS +10000 Manque CH Gare Celles
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 ZR NON EFF. +30000 ZR9 non effectuée
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 ZR NON EFF. +30000 ZR10 non effectuée
- GBR LATTA Stephen
GBR GREENBERG Gary
316 RETARD +200 2 minutes de retard au CH Valence IN
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 RETARD +1350 27 minutes de retard au CH Bourgoin Jallieu IN
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 RETARD +300 6 minutes de retard au CH Crest
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 ZR NON EFF. +30000 ZR5 non effectuée
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 DIVERS +10000 Manque CH Tournon
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 AVANCE +600 1 minute d'avance au CH Valence
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 ZR NON EFF. +30000 ZR6 non effectuée
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 ZR NON EFF. +30000 ZR14 non effectuée
- GBR BURTON John
GBR BAINES-BURTON Charley
317 ZR NON EFF. +30000 ZR15 non effectuée