# Num. Pilote / Co-pilote Voiture Temps Libellé
- 2 DELAPORTAS George Volkswagen Golf GTI 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 5 ANTUNES TAVARES Carlos Peugeot 104 ZS 50 1 minute de retard au CH Crest In
- 10 CHANCEL Guillaume Alpine Renault A110 1600s 100 1 minute de retard au CH 07 Saint-Jean-en-Royans
- 11 KLEPPE Torgjer Renault 8 Gordini 400 4 minutes de retard au CH 4 Valence
- 12 MATTEN Xerxes Ford Escort RS 1600 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 15 MILANESIO Nicolas Volkswagen Golf GTI 5000 Ch Crest Out manquant
- 15 MILANESIO Nicolas Volkswagen Golf GTI 5000 CH Crest In manquant
- 15 MILANESIO Nicolas Volkswagen Golf GTI 10000 22 minutes d'avance au CH Valence
- 15 MILANESIO Nicolas Volkswagen Golf GTI 30000 ZR2 non effectuée
- 19 KATSAOUNIS Ioannis Volkswagen Golf GTI 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 22 IKEUCHI Toshimasa Toyota Celica 1600 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 1
- 23 NAGASE Koichi Datsun 240 Z 10000 CH 2 Saint-Agrève manquant
- 23 NAGASE Koichi Datsun 240 Z 10000 CH 3 Tournon-sur-Rhône manquant
- 23 NAGASE Koichi Datsun 240 Z 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 4 Valence
- 43 LAGARDE Benoït Porsche 911 Carreras RS 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Crest In
- 43 LAGARDE Benoït Porsche 911 Carreras RS 200 2 minutes de retard au CH 04 Valence
- 43 LAGARDE Benoït Porsche 911 Carreras RS 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 47 SCHON Giorgio Lancia Beta Monte-Carlo 10000 CH 06 Gare de Clelles manquant
- 47 SCHON Giorgio Lancia Beta Monte-Carlo 30000 ZR8 non effectuée
- 47 SCHON Giorgio Lancia Beta Monte-Carlo 10000 CH 07 Saint-Jean-en-Royans manquant
- 47 SCHON Giorgio Lancia Beta Monte-Carlo 30000 ZR10 non effectuée
- 60 NEYRET Bob Citroën SM 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 77 BOUR Firmin Alpine Renault A310 100 1 minute de retard au CH 01 Valence
- 77 BOUR Firmin Alpine Renault A310 30000 ZR14 non effectuée
- 77 BOUR Firmin Alpine Renault A310 30000 ZR15 non effectuée
- 81 CHAMPAGNE Philippe BMW 2002 Tii 150 3 minutes de retard au CH Crest In
- 81 CHAMPAGNE Philippe BMW 2002 Tii 50 1 minute de retard au CH Valence
- 81 CHAMPAGNE Philippe BMW 2002 Tii 1700 17 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 82 BERNARD Xavier Louis Porsche 924 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 86 LUGAN Pierre Alpine Renault A310 V6 3000 5 minutes d'avance au CH 10 La Turbie
- 90 PICOREAU Adeline Porsche 911 Carrera 3.0 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 95 BUCOVICEAN Mirela Ford Escort 2000 MkII 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 95 BUCOVICEAN Mirela Ford Escort 2000 MkII 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 95 BUCOVICEAN Mirela Ford Escort 2000 MkII 30000 ZR15 non effectuée
- 96 VIVIER-MUGLIONI Pierre Fiat 131 Racing 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 102 PAOLIN Jean-Paul Alfa Romeo 2000 600 12 minutes de retard au CH Langres
- 102 PAOLIN Jean-Paul Alfa Romeo 2000 7200 12 minutes d'avance au CH Bourgoin-Jallieu
- 102 PAOLIN Jean-Paul Alfa Romeo 2000 30000 ZR1 non effectuée
- 102 PAOLIN Jean-Paul Alfa Romeo 2000 30000 ZR2 non effectuée
- 104 DER-KRIKORIAN Stéphane Renault 12 Gordini 400 8 minutes de retard au CH Langres
- 104 DER-KRIKORIAN Stéphane Renault 12 Gordini 450 9 minutes de retard au CH Crest In
- 104 DER-KRIKORIAN Stéphane Renault 12 Gordini 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Valence
- 104 DER-KRIKORIAN Stéphane Renault 12 Gordini 500 5 minutes de retard au CH 04 Valence
- 104 DER-KRIKORIAN Stéphane Renault 12 Gordini 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 105 MACH Karel Skoda 130 RS 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 107 FEVRE Hervé Volvo 142S 1000 10 minutes de retard au CH 04 Valence
- 108 CARRERE Jean-François Alfa Romeo Giulia Super 50 1 minute de retard au CH Valence
- 110 HEMMERLE GOLLUST Barbara Fiat X1/9 700 14 minutes de retard au CH Langres
- 110 HEMMERLE GOLLUST Barbara Fiat X1/9 100 2 minutes de retard au CH Bourgoin-Jallieu
- 110 HEMMERLE GOLLUST Barbara Fiat X1/9 30000 ZR1 non effectuée
- 110 HEMMERLE GOLLUST Barbara Fiat X1/9 30000 ZR2 non effectuée
- 110 HEMMERLE GOLLUST Barbara Fiat X1/9 3600 6 minutes d'avance au CH 11 Monaco
- 112 WRIGHT Jason Lancia Stratos 30000 ZR8 non effectuée
- 115 COURT Gilles Alpine Renault A110 1600 1200 2 minutes d'avance au CH Valence
- 128 PERDRIX Marc Opel Kadett GTE 1000 20 minutes de retard au CH Valence
- 128 PERDRIX Marc Opel Kadett GTE 1300 13 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 128 PERDRIX Marc Opel Kadett GTE 30000 ZR15 non effectuée
- 130 WESTEBBE Cheyenne Fiat 124 coupé 100 2 minutes de retard au CH Buis-les-Baronnies
- 130 WESTEBBE Cheyenne Fiat 124 coupé 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 131 STOSCHEK Michael Lancia Stratos 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 07 Saint-Jean
- 136 VASILOPOULOS Petros Ford Escort MkI 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 137 BELTER Florian Alfa Romeo Alfetta GTV 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Crest In
- 137 BELTER Florian Alfa Romeo Alfetta GTV 30000 ZR3 non effectuée
- 137 BELTER Florian Alfa Romeo Alfetta GTV 10000 CH 2 Saint-Agrève manquant
- 137 BELTER Florian Alfa Romeo Alfetta GTV 10000 CH 3 Tournon-sur-Rhône manquant
- 140 DAUXOIS Christian Porsche 924 30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR12
- 142 SWAIN Philip Ford Escort RS 2000 MkI 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 144 BORTICA Adrian BMW 1602S 6000 10 minutes d'avance au CH Valence
- 144 BORTICA Adrian BMW 1602S 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 145 KAYSER Joachim Volkswagen 1302 S 5000 CH Crest Out manquant
- 145 KAYSER Joachim Volkswagen 1302 S 5000 CH Crest In manquant
- 145 KAYSER Joachim Volkswagen 1302 S 7200 12 minutes d'avance au CH Valence
- 145 KAYSER Joachim Volkswagen 1302 S 30000 ZR2 non effectuée
- 147 THEODOSIOU Vasos Alfa Romeo 2000 500 10 minutes de retard au CH Crest In
- 147 THEODOSIOU Vasos Alfa Romeo 2000 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 148 DE SANCTIS Daniele Lancia Fulvia HF 1.6 1400 28 minutes de retard au CH Crest
- 148 DE SANCTIS Daniele Lancia Fulvia HF 1.6 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 148 DE SANCTIS Daniele Lancia Fulvia HF 1.6 200 2 minutes de retard au CH 13 Monaco
- 148 DE SANCTIS Daniele Lancia Fulvia HF 1.6 30000 ZR15 non effectuée
- 150 CHRISTODOULOU Alexandros Volkswagen Golf GTI 6000 10 minutes d'avance au CH 11 Monaco
- 151 KALOGERAS Dimitrios Alfa Romeo Alfetta GTV 500 10 minutes de retard au CH Crest In
- 151 KALOGERAS Dimitrios Alfa Romeo Alfetta GTV 500 10 minutes de retard au CH Valence
- 151 KALOGERAS Dimitrios Alfa Romeo Alfetta GTV 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 151 KALOGERAS Dimitrios Alfa Romeo Alfetta GTV 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 151 KALOGERAS Dimitrios Alfa Romeo Alfetta GTV 2200 22 minutes de retard au CH 13 Monaco
- 153 SPILIOPOULOS Georgios Lancia Beta coupé 2000 1000 20 minutes de retard au CH Valence
- 153 SPILIOPOULOS Georgios Lancia Beta coupé 2000 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 07 Saint-Jean
- 159 TREVISAN Marco Austin Healey 3000 MkIII 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 1
- 162 DRAVEC Chris Triumph TR5 800 16 minutes de retard au CH Valence
- 162 DRAVEC Chris Triumph TR5 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 166 STEFANA Quinto Porsche 911 2.7 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Valence
- 166 STEFANA Quinto Porsche 911 2.7 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 1 Valence
- 166 STEFANA Quinto Porsche 911 2.7 30000 ZR3 non effectuée
- 174 WYNN John MG B 400 8 minutes de retard au CH Langres
- 174 WYNN John MG B 4800 8 minutes d'avance au CH Bourgoin-Jallieu
- 174 WYNN John MG B 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 1
- 175 DELON Christian Peugeot 504 coupé V6 30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- 177 MULLER Michael Saab 99 EMS 5400 9 minutes d'avance au CH Valence
- 178 LOTH Christian Alfa Romeo Giulia TI 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 1
- 178 LOTH Christian Alfa Romeo Giulia TI 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Crest In
- 178 LOTH Christian Alfa Romeo Giulia TI 30000 ZR10 non effectuée
- 180 GRUBENMANN Daniel Saab 96 V4 300 3 minutes de retard au CH 01 Valence
- 181 BERTHOULY Serge Datsun 240 Z 300 3 minutes de retard au CH 01 Valence
- 181 BERTHOULY Serge Datsun 240 Z 1100 11 minutes de retard au CH 05 Valence
- 181 BERTHOULY Serge Datsun 240 Z 500 5 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 181 BERTHOULY Serge Datsun 240 Z 300 3 minutes de retard au CH 13 Monaco
- 182 ZORIN Igor BMW 320 i 6000 10 minutes d'avance au CH Valence
- 182 ZORIN Igor BMW 320 i 100 1 minute de retard au CH 02 Saint-Agrève
- 183 LESAGE Jean-Jacques Renault 17 Gordini 200 2 minutes de retard au CH 02 Saint Agrève
- 183 LESAGE Jean-Jacques Renault 17 Gordini 100 1 minute de retard au CH 04 Valence
- 185 LESAGE Gérard Alpine Renault A310 V6 30000 ZR8 non effectuée
- 187 TOURNEUX Marc Alfa Romeo Alfasud Ti 1500 9000 15 minutes d'avance au CH 08 Valence
- 187 TOURNEUX Marc Alfa Romeo Alfasud Ti 1500 2900 29 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 187 TOURNEUX Marc Alfa Romeo Alfasud Ti 1500 1700 17 minutes de retard au CH 11 Monaco
- 187 TOURNEUX Marc Alfa Romeo Alfasud Ti 1500 30000 ZR15 non effectuée
- 192 MOCKRIDGE Christopher Austin A40 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 192 MOCKRIDGE Christopher Austin A40 30000 ZR14 non effectuée
- 192 MOCKRIDGE Christopher Austin A40 30000 ZR15 non effectuée
- 193 BERRY Clive Chrysler Sunbeam Ti 500 5 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 350 7 minutes de retard au CH Langres
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 750 15 minutes de retard au CH Bourgoin-Jallieu
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 400 8 minutes de retard au CH Buis-les-Baronnies
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 5000 Plus de 30 minutes au CH Crest In
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 50 1 minute de retard au CH Valence
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 30000 ZR2 non effectuée
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 10000 CH 2 Saint-Agrève manquant
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 10000 CH 3 Tournon-sur-Rhône manquant
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 400 4 minutes de retard au CH 04 Valence
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 10000 CH 07 Saint-Jean-en-Royans manquant
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 10000 Plus de 30 minutes d'avance au CH 08 Valence
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 30000 ZR14 non effectuée
- 194 DELONG Guy Alpine Renault A310 V6 30000 ZR15 non effectuée
- 199 ROCLE Jean-Pierre Volkswagen Porsche 914/4 30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR12
- 200 TENEDOR Jean-Pierre Mercedes Benz 280 E 300 3 minutes de retard au CH 10 10 La Turbie
- 201 VANNIER Gilles Autobianchi A112 Abarth 30000 RT. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- 201 VANNIER Gilles Autobianchi A112 Abarth 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 205 MULLER-BENNERSCHEIDT Jens Porsche 911 Carrera 2.7 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 209 ENGEL Volker Lancia Fulvia Coupe 1.3S 100 2 minutes de retard au CH Crest In
- 209 ENGEL Volker Lancia Fulvia Coupe 1.3S 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 210 DEMIERRE Jean-Pierre Volvo 123 GT 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 214 VALENTIN Gabriel Lancia Beta MonteCarlo 600 6 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 214 VALENTIN Gabriel Lancia Beta MonteCarlo 100 1 minute de retard au CH 13 Monaco
- 216 PRIAM Guy Simca 1200 S Coupe 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 1
- 218 POILVERT Jean Fiat 124 Coupe 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 219 MATSUNAMI Noboru Triumph Spitfire 10000 22 minutes d'avance au CH Crest In
- 219 MATSUNAMI Noboru Triumph Spitfire 750 15 minutes de retard au CH Valence
- 219 MATSUNAMI Noboru Triumph Spitfire 10000 CH 2 Saint-Agrève manquant
- 219 MATSUNAMI Noboru Triumph Spitfire 10000 CH 3 Tournon-sur-Rhône manquant
- 219 MATSUNAMI Noboru Triumph Spitfire 1400 14 minutes de retard au CH 10 Turbie
- 222 THOMAS Ritson Lancia Fulvia 1600 HF 100 2 minutes de retard au CH Valence
- 222 THOMAS Ritson Lancia Fulvia 1600 HF 30000 ZR2 non effectuée
- 226 ISHIDA Itaru Toyota Corolla 30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR1
- 226 ISHIDA Itaru Toyota Corolla 1150 23 minutes de retard au CH Valence
- 226 ISHIDA Itaru Toyota Corolla 100 1 minute de retard au CH 02 Saint-Agrève
- 226 ISHIDA Itaru Toyota Corolla 10000 Plus de 30 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 230 PANIS Josef Porsche 356 SC 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 231 MEILLAT Bertrand Renault 16 TS 100 2 minutes de retard au CH Valence
- 237 SAUSSERAU Emmanuel Fiat 124 Abarth 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 1
- 237 SAUSSERAU Emmanuel Fiat 124 Abarth 10000 CH 06 Gare de Clelles manquant
- 239 GALINSKA POSTAWKA Ewa Polski Fiat 125P 500 ART. 14.1.a.3 - 1ère infraction DZ 2
- 243 TAKAGI Mitsuru Toyota Corolla 100 1 minute de retard au CH 10 La Turbie
- 243 TAKAGI Mitsuru Toyota Corolla 1000 10 minutes de retard au CH 11 Monaco
- 247 PFEIFFER Kurt Mercedes-Benz 300 SE 1600 16 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 253 FONTANELLA Gian Mario Fiat 128 Rally 200 2 minutes de retard au CH 07 Saint-Jean-en-Royans
- 263 NAKA Ryoji Fuji Subaru FF1-G 50 1 minute de retard au CH Valence
- 267 DOUSSIER Catherine Innocenti Mini Cooper 1300 200 4 minutes de retard au CH Valence
- 268 GOMIS Georges Citroën Dyane 1200 24 minutes de retard au CH Crest In
- 268 GOMIS Georges Citroën Dyane 900 9 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 270 BERISSO Carlos Autobianchi A112 Abarth 100 1 minute de retard au CH 07 Saint-Jean-en-Royans
- 270 BERISSO Carlos Autobianchi A112 Abarth 400 4 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 271 ROBIC Philippe Citroën GS 2500 25 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 272 LUKASIEWICZ Enrique Autobianchi A112 Abarth 650 13 minutes de retard au CH Crest In
- 273 HELLE Alf Triumph TR4 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Valence
- 273 HELLE Alf Triumph TR4 2000 20 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 277 MARCHINA Luciano Alpine Renault A110 1300 5000 Plus de 30 minutes de retard au CH Valence
- 278 ARDERIU Antonio Autobianchi A112 Abarth 250 5 minutes de retard au CH Valence
- 284 ALEVIZOPOULOS Georgios Fiat 128 Rally 100 1 minute de retard au CH 10 La Turbie
- 285 POSEIDON Pantelis Lancia Fulvia coupe 1.3 S 50 1 minute de retard au CH Crest In
- 290 LAURA Andrea Autobianchi A112 Abarth 500 10 minutes de retard au CH Valence
- 292 JAMES Andrew Jaguar Mk2 3.8 750 15 minutes de retard au CH Crest In
- 292 JAMES Andrew Jaguar Mk2 3.8 300 6 minutes de retard au CH Valence
- 293 REBATTU Gérard Innocenti Mini Cooper 1300 250 5 minutes de retard au CH Valence
- 293 REBATTU Gérard Innocenti Mini Cooper 1300 2000 20 minutes de retard au CH 08 Valence
- 293 REBATTU Gérard Innocenti Mini Cooper 1300 30000 ZR10 non effectuée
- 293 REBATTU Gérard Innocenti Mini Cooper 1300 1300 13 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 295 BRAYARD Patrick Audi Mini Cooper S 100 1 minute de retard au CH 10 La Turbie
- 297 PRADEAU Jean-Louis Audi Mini Cooper 350 7 minutes de retard au CH Langres
- 297 PRADEAU Jean-Louis Audi Mini Cooper 1000 10 minutes de retard au CH 07 Saint-Jean-en-Royans
- 298 VASILYEV Alexey Volga M21 250 5 minutes de retard au CH Valence
- 299 BRU Christophe Autobianchi A112 Abarth 300 6 minutes de retard au CH Langres
- 306 SILVASTI Ville Porsche 356 B 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 308 MARTIN Eric Volkswagen 1200 100 2 minutes de retard au CH Crest In
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 600 12 minutes de retard au CH Langres
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 50 1 minute de retard au CH Crest In
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 30000 ZR8 non effectuée
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 30000 ART. 20.1 - plus de 20% vitesse moyenne ZR12
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 100 1 minute de retard au CH 10 La Turbie
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 30000 ZR14 non effectuée
- 312 DE VARINE Odilon Vespa 400 30000 ZR15 non effectuée
- 313 DURIN François Vespa 400 1000 20 minutes de retard au CH Langres
- 313 DURIN François Vespa 400 750 15 minutes de retard au CH Buis-les-Baronnies
- 313 DURIN François Vespa 400 200 4 minutes de retard au CH Crest In
- 313 DURIN François Vespa 400 900 18 minutes de retard au CH Valence
- 313 DURIN François Vespa 400 30000 ZR2 non effectuée
- 313 DURIN François Vespa 400 30000 ZR7 non effectuée
- 313 DURIN François Vespa 400 400 4 minutes de retard au CH 10 La Turbie
- 313 DURIN François Vespa 400 30000 ZR14 non effectuée
- 313 DURIN François Vespa 400 30000 ZR15 non effectuée
- 316 MARCATTILJ Paolo Triumph TR2 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 318 MAKINEN Tapio Triumph TR3 5000 Plus de 30 minutes au CH Valence
- 318 MAKINEN Tapio Triumph TR3 600 1 minute d'avance au CH 10 La Turbie
- 320 GERVASONI Philippe DB Coach HBR5 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 320 GERVASONI Philippe DB Coach HBR5 200 2 minutes de retard au CH 11 La Monaco
- 322 BICCIATO Renato Alfa Romeo Dauphine 800 16 minutes de retard au CH Crest In
- 322 BICCIATO Renato Alfa Romeo Dauphine 10000 ART. 17.3 - Non respect de l'itinéraire
- 322 BICCIATO Renato Alfa Romeo Dauphine 30000 ZR15 non effectuée
- 324 TORRA Giancarlo Volkswagen 1200 6000 10 minutes d'avance au CH Buis-les-Baronnies
- 324 TORRA Giancarlo Volkswagen 1200 500 10 minutes de retard au CH Buis-les-Baronnies
- 325 KAPPELER Peter Volvo PV 544 100 2 minutes de retard au CH Valence